Armreif, Anhänger, Brosche Mikromosaik
Silber 800, tlw. vergoldet, unedles Metall, tlw. österr. Einfuhrpunze 1872-1902, bzw. Arbeit um 1900, 39,9 g, Steine fehlenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 28.08.2014 |